Новая Система Бонусов

Бонусная программа лояльности

Бонусная программа позволяет проводить начисление баллов С каждой покупки и потратить их на следующею подкупу в наших магазинах

Вы можете оплатить балами 20% от суммы покупки, также при регистрации в нашей системе в получаете 100 бонусов  в подарок и можете ими сразу оплатить свою первую покупку.

Ко дню рождения начисляется 500 бонусов с действием 1 месяц.

Правила участия в нашей бонусной системе 

определяют условия участия физических лиц в программе лояльности сети магазинов одежды и обуви http://www.kapriz-tlt.ru, расположенных по адресам:

 г. Тольятти Ул. Мира, 90А, ул. Матросова,60, ул. Яшина,5, ул. Горького 60, Революционная 52, ТЦ Русь на Волге, секц. 108а, «Rieker»

Участники программы лояльности (физические лица) получают бонусы и дополнительные привилегии за покупки товаров в сети магазинов одежды и обувиkapriz-tlt.ru

 1.         Основные термины

ПЛ - программа лояльности физических лиц

Организатор – ИП Ютовец А.К.  ИНН 632300115153, ОГРН 304632033800101, юридический адрес: 445019, г. Тольятти, Молодежный пр, 5

Участник - физическое лицо, зарегистрированное в Программе Лояльности

Виртуальная карта лояльности - электронная карта Программы лояльности без материального носителя, предоставляет ее держателю возможность участия в программе лояльности сети магазинов одежды и обуви http://www.kapriz-tlt.ru

Бонусы - условные расчетные единицы, применяемые в рамках ПЛ, позволяющие Участнику оплатить любой товар в магазине бонусами частично в пределах накопленной на Карте Участника суммы бонусов.

1 бонус равен 1 рублю Российской Федерации.

Применение карты - предъявление для начисления/ списания бонусов Виртуальной карты лояльности, кассиру до оформления покупки, сообщив номер контактного телефона участника

Идентификация Участника в ПЛ (владельца Виртуальной карты) осуществляется по номеру телефона.

К одному номеру телефона может быть привязана (выпущена) только одна Виртуальная карта лояльности.

2. Порядок регистрации в программе лояльности:

Покупатель, желающий вступить в программу лояльности сети магазинов одежды и обуви http://www.kapriz-tlt.ruсообщает свое намерение администратору или продавцу в указанном магазине. Для оформления виртуальной карты необходимо заполнить анкету, в которой указаны: номер телефона, ФИО участника, число и месяц рождения. (для начисления дополнительных бонусов в день рождения)

Для начисления бонусов держателю Виртуальной карты лояльности необходимо:

- озвучить номер телефона и ФИО владельца перед оформлением покупки, до выдачи чека

При совершении покупки всети магазинов одежды и обуви http://www.kapriz-tlt.ruУчастнику ПЛ начисляются бонусы в соответствии настоящими Правилами, действующими на момент покупки товара.

Начисление бонусов производится при оплате товара денежными средствами (наличные денежные средства, банковская карта, без расходования бонусов).

При расходовании бонусов для уменьшения стоимости товара бонусы на сумму покупки не начисляются.

При начислении бонусов происходит округление суммы бонусов по математическим правилам до целого числа.

Размер бонусов, начисляемых за покупки, определяется Утвержденными Правилами Организатора, действующими в момент совершения покупки

Организатор вправе приостановить либо прекратить участие в ПЛ любого Участника без уведомления в случаях, если:

—        выявлены факты нарушения Участником настоящих Правил;

—        выявлены факты неправомерного использования Карты третьими лицами без ведома Участника;

—        Участник не использует виртуальную Карту для накопления или расходования бонусов/ в течение 1 (одного) года от даты последней покупки.

Участник вправе прекратить свое участие в Программе Лояльности в любое время путем направления Организатору письменного уведомления о прекращении участия. С момента получения Организатором уведомления Карта блокируется, участие в ПЛ Участника прекращается.

3.         Начисление бонусов

Приветственные бонусы   – бонусы, дополнительно начисляемые Новым участникам ПЛ при совершении первой покупки в размере 100 бонусов.

Приветственные бонусы для Новых участников ПЛ составляют 100 бонусов.

Для начисления бонусов необходимо предоставить кассиру номер телефона, зарегистрированный в программе лояльности.

Для начисления бонусов Участник должен уведомить продавца непосредственно перед или в процессе оформления покупки, но до выдачи кассового чека, о том, что данная покупка являются сделкой в рамках Программы Лояльности.

Организатор не несет ответственности в случае, когда бонусы не были начислены вследствие несвоевременного уведомления Партнера Участником о том, что сделка осуществляется в рамках ПЛ.

Начисленные бонусы, предоставленные Участнику, не могут быть проданы Участником, переданы, уступлены другому лицу или использованы иным способом, кроме как в соответствии с настоящими Правилами.

При проведении в сети магазинов сети магазинов одежды и обуви http://www.kapriz-tlt.ruспециальных акций (стимулирующих мероприятий), размеры и условия начисления/ расходования бонусов,  могут быть изменены согласно условий акции.

О проходящих акциях и персональных предложениях участник ПЛ может узнать: Через информационную и рекламную рассылку в социальных сетях.

4.         Использование начисленных бонусов

Покупатель имеет право оплатить бонусами не более 20% от стоимости выбранного товара.  Сумма товара, оплаченная бонусами, не учитывается в накоплении бонусных балов.

Для использования начисленных бонусов Участник ПЛ должен:

Заявитьпродавцу о намерении использовать накопленные бонусы в полном или частичном размере.  Для использования начисленных бонусов при оплате товара необходимо назвать номер телефона и ФИО Участника Программы Лояльности

Списание бонусов возможно при ответе с указанного номера телефона на контрольный звонок.

Сумма накопленных бонусов, отражена в последнем чеке покупателя. Или покупатель может уточнить баланс бонусов у продавца.

В случае возврата товара сумма бонусов, ранее начисленных на сумму возвращенного товара, аннулируется.

При смене контактного номера телефона, покупатель имеет право обратиться в письменном виде к Организатору для смены номера телефона с сохранением баланса и историей накопления бонусов.

5.         Бонусный баланс Карты

 Участник ПЛ может проверить Бонусный баланс своей Карты следующими способами:

Совершить любую покупку, указав свой номер телефона и Бонусный баланс отразится на кассовом чеке.

Срок действия Бонусов составляет 12 (двенадцать) месяцев с даты последней покупки.

 В случае, когда Участник не совершает покупки в период 12 месяцев с даты последней покупки бонусный баланс карты обнуляется. При этом Карта остается активной. Возобновление покупок с использованием Карты, начисление и использование бонусов доступно в любой момент.

6.         Иные условия

Организатор вправе в одностороннем порядке вносить изменения в настоящие Правила участия в программе лояльности, в том числе изменять условия и ставки предоставления скидок и начисления бонусов.

Участник, зарегистрированный в программе лояльности подписывая анкету, совершая покупки с использованием Карты, предоставляет Организатору право использовать свои контактные данные (номер телефона, адрес электронной почты и другие), указанные им в анкете и/или при регистрации в Программе Лояльности

Организатор в соответствии с Федеральным законом 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" может обрабатывать такие данные, не передавая их третьим лицам.

Регистрируясь в Программе Лояльности Участник также предоставляет Организатору согласие на получение информационных и рекламных рассылок от сети магазинов одежды и обуви http://www.kapriz-tlt.ruна зарегистрированный номер телефона, в том числе на получение рассылок посредством push-сообщений через мобильные приложения.

Участник может отказаться от получения рассылок в любое время, направив Организатору уведомление о том, что он отказывается получать информацию по какому-либо каналу связи, путем подачи письменного заявления Организатору,

Организатор оставляет за собой право приостановить или прекратить Программу Лояльности в любое время с обязательным уведомлением Участников на сайте http://www.kapriz-tlt.ru

Уведомление о прекращении Программы Лояльности должно быть осуществлено не менее чем за 1 (один) месяца до окончания программы.

Все вопросы между Участником и Организатором в части выполнения Организатором своих обязательств перед Участником, предусмотренных настоящими Правилами, решаются напрямую между Участником и Организатором путем переговоров без привлечения третьих лиц

Ждем Вас по адресам:
Магазин Каприз, ул. Яшина, 5, тел. 42-91-21
Магазин Вигорос, ул. Мира 90-А, тел. 26-25-07
Магазин Вигорос, ул. Матросова, 60, тел. 24-40-33



Наша коллекция обуви осень-зима 2024 поможет Вам найти свой собственный стиль!

Для перехода в раздел каталога продукции нажмите на эту ссылку

© 2020 Сеть обувных магазинов «Каприз»   
    Все права защищены.

Создание сайта -
Office42

    Бесплатная Доставка