Главные обувные тренды сезона 2024

Расставить акценты и просто придать необходимое настроение всему наряду лучше всего всегда удается именно аксессуарам – обувь же абсолютно точно занимает не последнее место в этом нелегком деле. Покупка новой пары может запросто улучшить настроение, а в последствии – и преобразить любой образ.
 
Вьетнамки
В новом сезоне дизайнеры вдохнули новую жизнь в давно привычный, но всегда ассоциировавшийся лишь с пляжным отдыхом, элемент гардероба. С песчаных пляжей вьетнамки перекочевали в ежедневные образы: носить модели из кожи или полиуретана бренды советуют с асимметричными платьями длины мини и макси. Уравновесить такую обувь помогут сумки из рафии и, конечно, солнцезащитные очки. 
 
Лоферы на шнурках
 
 Шнуровка вновь возвращается в модные тренды – она заявила о себе еще осенью, когда streetstyle-звезды чаще обычного выбирали высокие армейские ботинки. В этом сезоне шнуровка украшает туфли и лоферы, словно заимствованные из мужского гардероба.
 
Острый мыс
В прошлом сезоне мир моды захватили всевозможные ботинки и туфли с квадратным носком, но весенне-летние коллекции вернули на модный Олимп остроносые модели модные дома  сделали ставку именно на такую обувь, срифмовав ее с хлопковыми сорочками в духе рабочей униформы, юбками с бахромой и кружевными полупрозрачными макси-платьями.
 
"Веревочные" сандалии
Самая востребованная и актуальная обувь нового сезона – сандалии, при чем сделанные из жгутов, словно отсылающие к романтичному морскому побережью. Дизайнеры, как и все мы, изрядно соскучились по путешествиям, поэтому лучшей инвестицией в гардероб этой весной станут именно такие модели
 
Сапоги с драпировкой
 
Главной must have позицией этой весны станут сапоги с присобранным голенищем. Такой обуви не нужно дополнительное обыгрывание – они сами способны стать главными героями любого образа. Сочетать их предлагаем и с брючными костюмами, и с шелковыми структурными платьями пастельных оттенков 
 
Ремешки
 
Тонкие ремешки и перемычки способны придать обуви недостающей легкости и женственности. Рекомендуем выбирать модели нейтральной гаммы,  или включить яркость, отдав приоритет сочной паре в оранжевом цвете,дополнительно обыграв ее золотым анклетом.
 
Платформа
Платформа уверенно шагнула на мировые подиумы еще в прошлом осенне-зимнем сезоне. Те самые модели из нулевых вернулись на модный Олимп в новом обрамлении и этой весной тренд выглядит свежо и стильно. Актуальными будут однотонные варианты из кожи или атласа и смелые модели с анималистичным принтом.
 
Ботфорты
Высокие до бедра, из кожи или облегающего ногу латекса, ботфорты будут лучшим дополнением любого весеннего образа в этом году. Пыльно-розовые, базовые черные или цвета электрик – выбор только за вами.

© 2020 Сеть обувных магазинов «Каприз»   
    Все права защищены.

Создание сайта -
Office42

    Бесплатная Доставка